駅別時刻表
- 列車時刻
- カレンダー
列車種別 | 新幹線 | |
---|---|---|
列車名 | こだま 854号 | |
他の列車情報の表示 | ||
列車番号 | 854A | |
列車設備 | 全車禁煙 500系(8両編成グリーン車指定席なし)で運転 普通車一部指定席 |
|
運転日 | 毎日運転 | |
備 考 | ||
駅名 | 時刻 | のりば |
博多 |
12:54発 |
12 |
小倉 |
13:11着 13:12発 |
13 |
新下関 |
13:21着 13:24発 |
3 |
厚狭 |
13:33着 13:36発 |
11 |
新山口 |
13:45着 13:49発 |
11 |
徳山 |
14:02着 14:03発 |
6 |
新岩国 |
14:15着 14:22発 |
2 |
広島 |
14:37着 14:38発 |
13 |
東広島 |
14:49着 14:52発 |
2 |
三原 |
15:03着 15:12発 |
7 |
新尾道 |
15:18着 15:21発 |
2 |
福山 |
15:28着 15:31発 |
2 |
新倉敷 |
15:41着 15:45発 |
2 |
岡山 |
15:55着 16:09発 |
24 |
相生 |
16:25着 16:35発 |
12 |
姫路 |
16:43着 16:48発 |
11 |
西明石 |
16:59着 17:02発 |
12 |
新神戸 |
17:11着 17:12発 |
2 |
新大阪 |
17:25着
|
20 |
:現在の表示時刻で運転する日
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |