駅別時刻表
- 列車時刻
- カレンダー
列車種別 | 普通 | |
---|---|---|
列車名 | ||
他の列車情報の表示 | ||
列車番号 | 1360D | |
列車設備 | ||
運転日 | 毎日運転 | |
備 考 | ||
駅名 | 時刻 | のりば |
指宿 |
22:38発 |
|
二月田 |
22:41着 22:41発 |
|
宮ケ浜 |
22:44着 22:45発 |
|
薩摩今和泉 |
22:49着 22:49発 |
|
生見 |
22:53着 22:54発 |
|
前之浜 |
22:58着 22:59発 |
|
喜入 |
23:03着 23:04発 |
|
中名 |
23:07着 23:08発 |
|
瀬々串 |
23:12着 23:12発 |
|
平川 |
23:17着 23:17発 |
|
五位野 |
23:21着 23:21発 |
|
坂之上 |
23:24着 23:25発 |
|
慈眼寺 |
23:28着 23:29発 |
|
谷山 |
23:31着 23:32発 |
|
宇宿 |
23:35着 23:35発 |
|
南鹿児島 |
23:38着 23:41発 |
|
郡元 |
23:43着 23:44発 |
|
鹿児島中央 |
23:48着
|
1 |
:現在の表示時刻で運転する日
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |