駅別時刻表
- 列車時刻
- カレンダー
列車種別 | 普通 | |
---|---|---|
列車名 | ||
他の列車情報の表示 | ||
列車番号 | 6943M | |
列車設備 | ||
運転日 | 毎日運転 | |
備 考 | ||
駅名 | 時刻 | のりば |
都城 |
10:25発 |
|
西都城 |
10:28着 10:29発 |
|
五十市 |
10:32着 10:32発 |
|
財部 |
10:36着 10:37発 |
|
北俣 |
10:40着 10:41発 |
|
大隅大川原 |
10:46着 10:46発 |
|
北永野田 |
10:53着 10:57発 |
|
霧島神宮 |
11:03着 11:04発 |
|
国分 |
11:15着 11:16発 |
|
隼人 |
11:19着 11:19発 |
|
加治木 |
11:25着 11:25発 |
|
錦江 |
11:28着 11:28発 |
|
帖佐 |
11:31着 11:31発 |
|
姶良 |
11:33着 11:34発 |
|
重富 |
11:36着 11:37発 |
|
竜ケ水 |
レ |
|
鹿児島 |
11:51着 11:53発 |
|
鹿児島中央 |
11:57着
|
2 |
:現在の表示時刻で運転する日
:違う時刻で運転する日
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |