駅別時刻表
- 列車時刻
- カレンダー
列車種別 | 普通 | |
---|---|---|
列車名 | ||
他の列車情報の表示 | ||
列車番号 | 623M | |
列車設備 | ||
運転日 | 毎日運転 | |
備 考 | ||
駅名 | 時刻 | のりば |
中津 |
06:00発 |
|
東中津 |
06:04着 06:04発 |
|
今津 |
06:07着 06:08発 |
|
天津 |
06:10着 06:11発 |
|
豊前善光寺 |
06:14着 06:14発 |
|
柳ケ浦 |
06:17着 06:18発 |
|
豊前長洲 |
06:20着 06:20発 |
|
宇佐 |
06:24着 06:25発 |
|
西屋敷 |
06:28着 06:28発 |
|
立石 |
06:33着 06:33発 |
|
中山香 |
06:38着 06:38発 |
|
杵築 |
06:46着 06:46発 |
|
大神 |
06:50着 06:51発 |
|
日出 |
06:54着 06:55発 |
|
暘谷 |
06:57着 06:57発 |
|
豊後豊岡 |
07:01着 07:01発 |
|
亀川 |
07:05着 07:06発 |
|
別府大学 |
07:09着 07:09発 |
|
別府 |
07:13着 07:14発 |
|
東別府 |
07:17着 07:17発 |
|
西大分 |
07:25着 07:25発 |
|
大分 |
07:29着
|
2 |
:現在の表示時刻で運転する日
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |