駅別時刻表
- 列車時刻
- カレンダー
列車種別 | 普通 | |
---|---|---|
列車名 | ||
他の列車情報の表示 | ||
列車番号 | 791C | |
列車設備 | ||
運転日 | 土曜・休日運転 | |
備 考 | ||
駅名 | 時刻 | のりば |
福岡空港 |
20:48発 |
|
東比恵 |
20:51着 20:51発 |
|
博多 |
20:53着 20:54発 |
|
祇園 |
20:55着 20:55発 |
|
中洲川端 |
20:57着 20:57発 |
|
天神 |
20:59着 21:00発 |
|
赤坂 |
21:01着 21:01発 |
|
大濠公園 |
21:03着 21:03発 |
|
唐人町 |
21:05着 21:05発 |
|
西新 |
21:07着 21:07発 |
|
藤崎 |
21:09着 21:09発 |
|
室見 |
21:10着 21:11発 |
|
姪浜 |
21:13着 21:15発 |
|
下山門 |
21:17着 21:18発 |
|
今宿 |
21:21着 21:22発 |
|
九大学研都市 |
21:24着 21:24発 |
|
周船寺 |
21:27着 21:27発 |
|
波多江 |
21:30着 21:31発 |
|
糸島高校前 |
21:33着 21:33発 |
|
筑前前原 |
21:36着 21:38発 |
|
美咲が丘 |
21:40着 21:40発 |
|
加布里 |
21:42着 21:43発 |
|
一貴山 |
21:44着 21:45発 |
|
筑前深江 |
21:48着 21:49発 |
|
大入 |
21:53着 21:53発 |
|
福吉 |
21:57着 21:57発 |
|
鹿家 |
22:02着 22:02発 |
|
浜崎 |
22:08着 22:11発 |
|
虹ノ松原 |
22:13着 22:14発 |
|
東唐津 |
22:16着 22:17発 |
|
和多田 |
22:19着 22:19発 |
|
唐津 |
22:21着 22:22発 |
|
西唐津 |
22:25着
|
:現在の表示時刻で運転する日
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |