駅別時刻表
列車種別 |
普通 |
列車名 |
|
他の列車情報の表示 |
列車番号 |
356C |
列車設備 |
|
運転日 |
土曜・休日運転 |
備 考 |
|
駅名 |
時刻 |
のりば |
西唐津
|
14:05発
|
|
唐津
|
14:08着
14:08発
|
|
和多田
|
14:11着
14:11発
|
|
東唐津
|
14:13着
14:15発
|
|
虹ノ松原
|
14:17着
14:17発
|
|
浜崎
|
14:20着
14:20発
|
|
鹿家
|
14:26着
14:33発
|
|
福吉
|
14:37着
14:38発
|
|
大入
|
14:41着
14:41発
|
|
筑前深江
|
14:45着
14:51発
|
|
一貴山
|
14:54着
14:55発
|
|
加布里
|
14:57着
14:57発
|
|
美咲が丘
|
14:59着
14:59発
|
|
筑前前原
|
15:02着
|
|
2024年 4月
日 |
月 |
火 |
水 |
木 |
金 |
土 |
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
|
|
|
|
2024年 5月
日 |
月 |
火 |
水 |
木 |
金 |
土 |
|
|
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
31
|
|
2024年 6月
日 |
月 |
火 |
水 |
木 |
金 |
土 |
|
|
|
|
|
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
|
|
|
|
|
|
2024年 7月
日 |
月 |
火 |
水 |
木 |
金 |
土 |
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
31
|
|
|
|
キーワードから探す