駅別時刻表
- 列車時刻
- カレンダー
列車種別 | 普通 | 普通 | ||
---|---|---|---|---|
列車名 | ||||
他の列車情報の表示 | ||||
列車番号 | 527C | 363C | ||
列車設備 | ||||
運転日 | 土曜・休日運転 | 土曜・休日運転 | ||
備 考 | 土曜・休日は筑前前原駅で363C(西唐津行)に接続 | |||
駅名 | 時刻 | のりば | 時刻 | のりば |
福岡空港 |
15:22発 |
|
||
東比恵 |
15:25着 15:25発 |
|
||
博多 |
15:27着 15:28発 |
|
||
祇園 |
15:29着 15:29発 |
|
||
中洲川端 |
15:31着 15:31発 |
|
||
天神 |
15:33着 15:34発 |
|
||
赤坂 |
15:35着 15:35発 |
|
||
大濠公園 |
15:37着 15:37発 |
|
||
唐人町 |
15:39着 15:39発 |
|
||
西新 |
15:41着 15:41発 |
|
||
藤崎 |
15:43着 15:43発 |
|
||
室見 |
15:44着 15:45発 |
|
||
姪浜 |
15:47着 15:49発 |
|
||
下山門 |
15:51着 15:52発 |
|
||
今宿 |
15:55着 15:56発 |
|
||
九大学研都市 |
15:58着 15:58発 |
|
||
周船寺 |
16:01着 16:01発 |
|
||
波多江 |
16:04着 16:04発 |
|
||
糸島高校前 |
16:06着 16:07発 |
|
||
筑前前原 |
16:09着
|
16:10発 |
||
美咲が丘 |
|
16:12着 16:12発 |
||
加布里 |
|
16:14着 16:14発 |
||
一貴山 |
|
16:16着 16:17発 |
||
筑前深江 |
|
16:20着 16:20発 |
||
大入 |
|
16:24着 16:25発 |
||
福吉 |
|
16:28着 16:28発 |
||
鹿家 |
|
16:33着 16:33発 |
||
浜崎 |
|
16:39着 16:39発 |
||
虹ノ松原 |
|
16:41着 16:42発 |
||
東唐津 |
|
16:44着 16:47発 |
||
和多田 |
|
16:49着 16:50発 |
||
唐津 |
|
16:52着 17:04発 |
||
西唐津 |
|
17:07着
|
:現在の表示時刻で運転する日
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |