駅別時刻表
- 列車時刻
- カレンダー
列車種別 | 普通 | |
---|---|---|
列車名 | ||
他の列車情報の表示 | ||
列車番号 | 6942M | |
列車設備 | ||
運転日 | 毎日運転 | |
備 考 | ||
駅名 | 時刻 | のりば |
鹿児島中央 |
13:10発 |
4 |
鹿児島 |
13:14着 13:14発 |
|
竜ケ水 |
13:21着 13:22発 |
|
重富 |
13:28着 13:29発 |
|
姶良 |
13:31着 13:32発 |
|
帖佐 |
13:34着 13:34発 |
|
錦江 |
13:36着 13:37発 |
|
加治木 |
13:39着 13:40発 |
|
隼人 |
13:46着 13:47発 |
|
国分 |
13:50着 13:55発 |
|
霧島神宮 |
14:08着 14:08発 |
|
北永野田 |
14:14着 14:15発 |
|
大隅大川原 |
14:21着 14:22発 |
|
北俣 |
14:27着 14:28発 |
|
財部 |
14:32着 14:33発 |
|
五十市 |
14:37着 14:37発 |
|
西都城 |
14:40着 14:41発 |
|
都城 |
14:44着
|
:現在の表示時刻で運転する日
:違う時刻で運転する日
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |