駅別時刻表
- 列車時刻
- カレンダー
列車種別 | 普通 | 普通 | ||
---|---|---|---|---|
列車名 | ||||
他の列車情報の表示 | ||||
列車番号 | 6969M | 2478M | ||
列車設備 | ||||
運転日 | 毎日運転 | 毎日運転 | ||
備 考 | ||||
駅名 | 時刻 | のりば | 時刻 | のりば |
国分 |
21:38発 |
|
||
隼人 |
21:41着 21:44発 |
|
||
加治木 |
21:50着 21:50発 |
|
||
錦江 |
21:52着 21:53発 |
|
||
帖佐 |
21:55着 21:56発 |
|
||
姶良 |
21:57着 21:58発 |
|
||
重富 |
22:00着 22:05発 |
|
||
竜ケ水 |
22:11着 22:12発 |
|
||
鹿児島 |
22:19着 22:20発 |
|
||
鹿児島中央 |
22:23着
|
4 |
22:25発 |
4 |
広木 |
|
22:30着 22:30発 |
||
上伊集院 |
|
22:35着 22:36発 |
||
薩摩松元 |
|
22:38着 22:39発 |
||
伊集院 |
|
22:43着 22:43発 |
||
東市来 |
|
22:48着 22:48発 |
||
湯之元 |
|
22:51着 22:52発 |
||
市来 |
|
22:55着 22:56発 |
||
神村学園前 |
|
22:59着 22:59発 |
||
串木野 |
|
23:02着 23:02発 |
||
木場茶屋 |
|
23:07着 23:08発 |
||
隈之城 |
|
23:11着 23:11発 |
||
川内 |
|
23:15着
|
:現在の表示時刻で運転する日
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |