駅別時刻表
- 列車時刻
- カレンダー
列車種別 | 普通 | 普通 | ||
---|---|---|---|---|
列車名 | ||||
他の列車情報の表示 | ||||
列車番号 | 2481M | 6972M | ||
列車設備 | ||||
運転日 | 毎日運転 | 毎日運転 | ||
備 考 | ||||
駅名 | 時刻 | のりば | 時刻 | のりば |
川内 |
22:37発 |
|
||
隈之城 |
22:40着 22:40発 |
|
||
木場茶屋 |
22:43着 22:44発 |
|
||
串木野 |
22:49着 22:50発 |
|
||
神村学園前 |
22:52着 22:52発 |
|
||
市来 |
22:55着 22:56発 |
|
||
湯之元 |
23:00着 23:00発 |
|
||
東市来 |
23:03着 23:04発 |
|
||
伊集院 |
23:08着 23:09発 |
|
||
薩摩松元 |
23:13着 23:14発 |
|
||
上伊集院 |
23:16着 23:17発 |
|
||
広木 |
23:21着 23:21発 |
|
||
鹿児島中央 |
23:26着
|
4 |
23:35発 |
4 |
鹿児島 |
|
23:38着 23:39発 |
||
竜ケ水 |
|
23:46着 23:47発 |
||
重富 |
|
23:54着 23:54発 |
||
姶良 |
|
23:56着 23:57発 |
||
帖佐 |
|
23:59着 23:59発 |
||
錦江 |
|
00:02着 00:02発 |
||
加治木 |
|
00:04着 00:05発 |
||
隼人 |
|
00:10着 00:11発 |
||
国分 |
|
00:14着
|
:現在の表示時刻で運転する日
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |