駅別時刻表
- 列車時刻
- カレンダー
列車種別 | 普通 | |
---|---|---|
列車名 | ||
他の列車情報の表示 | ||
列車番号 | 637C | |
列車設備 | ||
運転日 | 土曜・休日運転 | |
備 考 | ||
駅名 | 時刻 | のりば |
福岡空港 |
23:10発 |
|
東比恵 |
23:13着 23:13発 |
|
博多 |
23:15着 23:16発 |
|
祇園 |
23:17着 23:17発 |
|
中洲川端 |
23:19着 23:19発 |
|
天神 |
23:21着 23:22発 |
|
赤坂 |
23:23着 23:23発 |
|
大濠公園 |
23:25着 23:25発 |
|
唐人町 |
23:27着 23:27発 |
|
西新 |
23:29着 23:29発 |
|
藤崎 |
23:31着 23:31発 |
|
室見 |
23:32着 23:33発 |
|
姪浜 |
23:35着 23:37発 |
|
下山門 |
23:39着 23:40発 |
|
今宿 |
23:44着 23:44発 |
|
九大学研都市 |
23:46着 23:47発 |
|
周船寺 |
23:49着 23:50発 |
|
波多江 |
23:53着 23:53発 |
|
糸島高校前 |
23:55着 23:56発 |
|
筑前前原 |
23:58着 23:59発 |
|
美咲が丘 |
00:01着 00:02発 |
|
加布里 |
00:03着 00:04発 |
|
一貴山 |
00:06着 00:06発 |
|
筑前深江 |
00:09着 00:10発 |
|
大入 |
00:14着 00:14発 |
|
福吉 |
00:17着 00:18発 |
|
鹿家 |
00:22着 00:22発 |
|
浜崎 |
00:28着 00:28発 |
|
虹ノ松原 |
00:31着 00:31発 |
|
東唐津 |
00:33着 00:34発 |
|
和多田 |
00:36着 00:36発 |
|
唐津 |
00:38着 00:39発 |
|
西唐津 |
00:42着
|
:現在の表示時刻で運転する日
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |