駅別時刻表
- 列車時刻
- カレンダー
列車種別 | 普通 | |
---|---|---|
列車名 | ||
他の列車情報の表示 | ||
列車番号 | 621C | |
列車設備 | ||
運転日 | 土曜・休日運転 | |
備 考 | ||
駅名 | 時刻 | のりば |
福岡空港 |
06:46発 |
|
東比恵 |
06:49着 06:49発 |
|
博多 |
06:51着 06:52発 |
|
祇園 |
06:53着 06:53発 |
|
中洲川端 |
06:55着 06:55発 |
|
天神 |
06:57着 06:58発 |
|
赤坂 |
06:59着 06:59発 |
|
大濠公園 |
07:01着 07:01発 |
|
唐人町 |
07:03着 07:03発 |
|
西新 |
07:05着 07:05発 |
|
藤崎 |
07:07着 07:07発 |
|
室見 |
07:08着 07:09発 |
|
姪浜 |
07:11着 07:13発 |
|
下山門 |
07:15着 07:16発 |
|
今宿 |
07:19着 07:20発 |
|
九大学研都市 |
07:22着 07:22発 |
|
周船寺 |
07:24着 07:25発 |
|
波多江 |
07:27着 07:28発 |
|
糸島高校前 |
07:30着 07:31発 |
|
筑前前原 |
07:32着 07:34発 |
|
美咲が丘 |
07:36着 07:36発 |
|
加布里 |
07:38着 07:38発 |
|
一貴山 |
07:40着 07:40発 |
|
筑前深江 |
07:44着 07:45発 |
|
大入 |
07:48着 07:49発 |
|
福吉 |
07:52着 07:52発 |
|
鹿家 |
07:56着 07:57発 |
|
浜崎 |
08:02着 08:09発 |
|
虹ノ松原 |
08:12着 08:12発 |
|
東唐津 |
08:15着 08:20発 |
|
和多田 |
08:22着 08:23発 |
|
唐津 |
08:25着 08:28発 |
|
西唐津 |
08:31着
|
:現在の表示時刻で運転する日
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |