駅別時刻表
- 列車時刻
- カレンダー
列車種別 | 特急 | |
---|---|---|
列車名 | きりしま 2号 | |
他の列車情報の表示 | ||
列車番号 | 6002M | |
列車設備 | グリーン車指定席 普通車一部指定席 |
|
運転日 | 毎日運転 | |
備 考 | ||
駅名 | 時刻 | のりば |
鹿児島中央 |
05:51発 |
3 |
鹿児島 |
05:55着 05:56発 |
|
加治木 |
06:16着 06:17発 |
|
隼人 |
06:23着 06:24発 |
|
国分 |
06:27着 06:28発 |
|
霧島神宮 |
06:40着 06:41発 |
|
西都城 |
07:06着 07:07発 |
|
都城 |
07:10着 07:11発 |
|
三股 |
07:16着 07:17発 |
|
山之口 |
07:23着 07:24発 |
|
田野 |
07:47着 07:48発 |
|
清武 |
07:58着 07:59発 |
|
南宮崎 |
08:05着 08:06発 |
|
宮崎 |
08:09着
|
:現在の表示時刻で運転する日
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |