駅別時刻表
- 列車時刻
- カレンダー
列車種別 | 普通 | 普通 | ||
---|---|---|---|---|
列車名 | ||||
他の列車情報の表示 | ||||
列車番号 | 499C | 359C | ||
列車設備 | ||||
運転日 | 平日運転 | 平日運転 | ||
備 考 | 平日は筑前前原駅で359C(唐津行)に接続 | |||
駅名 | 時刻 | のりば | 時刻 | のりば |
福岡空港 |
14:21発 |
|
||
東比恵 |
14:24着 14:24発 |
|
||
博多 |
14:26着 14:27発 |
|
||
祇園 |
14:28着 14:29発 |
|
||
中洲川端 |
14:30着 14:31発 |
|
||
天神 |
14:32着 14:33発 |
|
||
赤坂 |
14:34着 14:35発 |
|
||
大濠公園 |
14:36着 14:36発 |
|
||
唐人町 |
14:38着 14:38発 |
|
||
西新 |
14:40着 14:40発 |
|
||
藤崎 |
14:42着 14:42発 |
|
||
室見 |
14:44着 14:44発 |
|
||
姪浜 |
14:46着 14:48発 |
|
||
下山門 |
14:50着 14:51発 |
|
||
今宿 |
14:54着 14:55発 |
|
||
九大学研都市 |
14:57着 14:58発 |
|
||
周船寺 |
15:00着 15:01発 |
|
||
波多江 |
15:03着 15:04発 |
|
||
糸島高校前 |
15:05着 15:06発 |
|
||
筑前前原 |
15:08着
|
15:11発 |
||
美咲が丘 |
|
15:13着 15:14発 |
||
加布里 |
|
15:16着 15:23発 |
||
一貴山 |
|
15:25着 15:25発 |
||
筑前深江 |
|
15:28着 15:29発 |
||
大入 |
|
15:33着 15:33発 |
||
福吉 |
|
15:37着 15:41発 |
||
鹿家 |
|
15:46着 15:47発 |
||
浜崎 |
|
15:52着 15:53発 |
||
虹ノ松原 |
|
15:55着 15:56発 |
||
東唐津 |
|
15:58着 15:59発 |
||
和多田 |
|
16:01着 16:01発 |
||
唐津 |
|
16:03着
|
:現在の表示時刻で運転する日
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |