駅別時刻表
- 列車時刻
- カレンダー
列車種別 | 普通 | 普通 | ||
---|---|---|---|---|
列車名 | ||||
他の列車情報の表示 | ||||
列車番号 | 495C | 357C | ||
列車設備 | ||||
運転日 | 土曜・休日運転 | 土曜・休日運転 | ||
備 考 | 土曜・休日は筑前前原駅で357C(西唐津行)に接続 | |||
駅名 | 時刻 | のりば | 時刻 | のりば |
福岡空港 |
13:52発 |
|
||
東比恵 |
13:55着 13:55発 |
|
||
博多 |
13:57着 13:58発 |
|
||
祇園 |
13:59着 14:00発 |
|
||
中洲川端 |
14:01着 14:02発 |
|
||
天神 |
14:03着 14:04発 |
|
||
赤坂 |
14:05着 14:06発 |
|
||
大濠公園 |
14:07着 14:07発 |
|
||
唐人町 |
14:09着 14:09発 |
|
||
西新 |
14:11着 14:11発 |
|
||
藤崎 |
14:13着 14:13発 |
|
||
室見 |
14:15着 14:15発 |
|
||
姪浜 |
14:17着 14:19発 |
|
||
下山門 |
14:21着 14:22発 |
|
||
今宿 |
14:25着 14:26発 |
|
||
九大学研都市 |
14:28着 14:29発 |
|
||
周船寺 |
14:31着 14:31発 |
|
||
波多江 |
14:34着 14:34発 |
|
||
糸島高校前 |
14:36着 14:37発 |
|
||
筑前前原 |
14:39着
|
14:40発 |
||
美咲が丘 |
|
14:42着 14:43発 |
||
加布里 |
|
14:44着 14:45発 |
||
一貴山 |
|
14:47着 14:47発 |
||
筑前深江 |
|
14:50着 14:51発 |
||
大入 |
|
14:55着 14:55発 |
||
福吉 |
|
14:58着 14:59発 |
||
鹿家 |
|
15:03着 15:04発 |
||
浜崎 |
|
15:09着 15:10発 |
||
虹ノ松原 |
|
15:12着 15:12発 |
||
東唐津 |
|
15:15着 15:15発 |
||
和多田 |
|
15:17着 15:18発 |
||
唐津 |
|
15:20着 15:20発 |
||
西唐津 |
|
15:23着
|
:現在の表示時刻で運転する日
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |