駅別時刻表
- 列車時刻
- カレンダー
列車種別 | 普通 | |
---|---|---|
列車名 | ||
他の列車情報の表示 | ||
列車番号 | 489C | |
列車設備 | ||
運転日 | 土曜・休日運転 | |
備 考 | ||
駅名 | 時刻 | のりば |
福岡空港 |
13:07発 |
|
東比恵 |
13:10着 13:10発 |
|
博多 |
13:12着 13:13発 |
|
祇園 |
13:14着 13:14発 |
|
中洲川端 |
13:16着 13:16発 |
|
天神 |
13:18着 13:19発 |
|
赤坂 |
13:20着 13:20発 |
|
大濠公園 |
13:22着 13:22発 |
|
唐人町 |
13:24着 13:24発 |
|
西新 |
13:26着 13:26発 |
|
藤崎 |
13:28着 13:28発 |
|
室見 |
13:29着 13:30発 |
|
姪浜 |
13:32着 13:34発 |
|
下山門 |
13:36着 13:37発 |
|
今宿 |
13:40着 13:41発 |
|
九大学研都市 |
13:43着 13:43発 |
|
周船寺 |
13:46着 13:46発 |
|
波多江 |
13:49着 13:49発 |
|
糸島高校前 |
13:51着 13:52発 |
|
筑前前原 |
13:54着
|
:現在の表示時刻で運転する日
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |