駅別時刻表
- 列車時刻
- カレンダー
列車種別 | 普通 | |
---|---|---|
列車名 | ||
他の列車情報の表示 | ||
列車番号 | 485C | |
列車設備 | ||
運転日 | 平日運転 | |
備 考 | ||
駅名 | 時刻 | のりば |
福岡空港 |
12:36発 |
|
東比恵 |
12:39着 12:39発 |
|
博多 |
12:41着 12:42発 |
|
祇園 |
12:43着 12:44発 |
|
中洲川端 |
12:45着 12:46発 |
|
天神 |
12:47着 12:48発 |
|
赤坂 |
12:49着 12:50発 |
|
大濠公園 |
12:51着 12:51発 |
|
唐人町 |
12:53着 12:53発 |
|
西新 |
12:55着 12:55発 |
|
藤崎 |
12:57着 12:57発 |
|
室見 |
12:59着 12:59発 |
|
姪浜 |
13:01着 13:03発 |
|
下山門 |
13:05着 13:06発 |
|
今宿 |
13:09着 13:10発 |
|
九大学研都市 |
13:12着 13:13発 |
|
周船寺 |
13:15着 13:16発 |
|
波多江 |
13:18着 13:19発 |
|
糸島高校前 |
13:20着 13:21発 |
|
筑前前原 |
13:23着
|
:現在の表示時刻で運転する日
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |