駅別時刻表
- 列車時刻
- カレンダー
列車種別 | 普通 | |
---|---|---|
列車名 | ||
他の列車情報の表示 | ||
列車番号 | 473C | |
列車設備 | ||
運転日 | 土曜・休日運転 | |
備 考 | ||
駅名 | 時刻 | のりば |
福岡空港 |
11:00発 |
|
東比恵 |
11:03着 11:03発 |
|
博多 |
11:05着 11:06発 |
|
祇園 |
11:07着 11:08発 |
|
中洲川端 |
11:09着 11:10発 |
|
天神 |
11:11着 11:12発 |
|
赤坂 |
11:13着 11:14発 |
|
大濠公園 |
11:15着 11:15発 |
|
唐人町 |
11:17着 11:17発 |
|
西新 |
11:19着 11:19発 |
|
藤崎 |
11:21着 11:21発 |
|
室見 |
11:23着 11:23発 |
|
姪浜 |
11:25着 11:27発 |
|
下山門 |
11:29着 11:30発 |
|
今宿 |
11:33着 11:34発 |
|
九大学研都市 |
11:36着 11:37発 |
|
周船寺 |
11:39着 11:40発 |
|
波多江 |
11:42着 11:43発 |
|
糸島高校前 |
11:45着 11:45発 |
|
筑前前原 |
11:48着
|
:現在の表示時刻で運転する日
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |