駅別時刻表
- 列車時刻
- カレンダー
列車種別 | 普通 | |
---|---|---|
列車名 | ||
他の列車情報の表示 | ||
列車番号 | 459C | |
列車設備 | ||
運転日 | 平日運転 | |
備 考 | ||
駅名 | 時刻 | のりば |
福岡空港 |
09:26発 |
|
東比恵 |
09:29着 09:29発 |
|
博多 |
09:31着 09:32発 |
|
祇園 |
09:33着 09:33発 |
|
中洲川端 |
09:35着 09:35発 |
|
天神 |
09:37着 09:38発 |
|
赤坂 |
09:39着 09:39発 |
|
大濠公園 |
09:41着 09:41発 |
|
唐人町 |
09:43着 09:43発 |
|
西新 |
09:45着 09:45発 |
|
藤崎 |
09:47着 09:47発 |
|
室見 |
09:48着 09:49発 |
|
姪浜 |
09:51着 09:53発 |
|
下山門 |
09:55着 09:56発 |
|
今宿 |
09:59着 10:00発 |
|
九大学研都市 |
10:02着 10:02発 |
|
周船寺 |
10:05着 10:05発 |
|
波多江 |
10:08着 10:08発 |
|
糸島高校前 |
10:10着 10:11発 |
|
筑前前原 |
10:13着
|
:現在の表示時刻で運転する日
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |