駅別時刻表
- 列車時刻
- カレンダー
列車種別 | 普通 | |
---|---|---|
列車名 | ||
他の列車情報の表示 | ||
列車番号 | 455C | |
列車設備 | ||
運転日 | 平日運転 | |
備 考 | ||
駅名 | 時刻 | のりば |
福岡空港 |
08:48発 |
|
東比恵 |
08:51着 08:51発 |
|
博多 |
08:53着 08:54発 |
|
祇園 |
08:55着 08:55発 |
|
中洲川端 |
08:57着 08:57発 |
|
天神 |
08:59着 09:00発 |
|
赤坂 |
09:01着 09:01発 |
|
大濠公園 |
09:03着 09:03発 |
|
唐人町 |
09:05着 09:05発 |
|
西新 |
09:07着 09:07発 |
|
藤崎 |
09:09着 09:09発 |
|
室見 |
09:10着 09:11発 |
|
姪浜 |
09:13着 09:15発 |
|
下山門 |
09:17着 09:18発 |
|
今宿 |
09:22着 09:22発 |
|
九大学研都市 |
09:24着 09:25発 |
|
周船寺 |
09:27着 09:28発 |
|
波多江 |
09:31着 09:31発 |
|
糸島高校前 |
09:33着 09:34発 |
|
筑前前原 |
09:36着
|
:現在の表示時刻で運転する日
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |