駅別時刻表
- 列車時刻
- カレンダー
列車種別 | 普通 | 普通 | ||
---|---|---|---|---|
列車名 | ||||
他の列車情報の表示 | ||||
列車番号 | 453C | 335C | ||
列車設備 | ||||
運転日 | 土曜・休日運転 | 土曜・休日運転 | ||
備 考 | 土曜・休日は筑前前原駅で335C(西唐津行)に接続 | |||
駅名 | 時刻 | のりば | 時刻 | のりば |
福岡空港 |
08:38発 |
|
||
東比恵 |
08:41着 08:41発 |
|
||
博多 |
08:43着 08:44発 |
|
||
祇園 |
08:45着 08:46発 |
|
||
中洲川端 |
08:47着 08:48発 |
|
||
天神 |
08:49着 08:50発 |
|
||
赤坂 |
08:52着 08:52発 |
|
||
大濠公園 |
08:54着 08:54発 |
|
||
唐人町 |
08:55着 08:56発 |
|
||
西新 |
08:57着 08:58発 |
|
||
藤崎 |
09:00着 09:00発 |
|
||
室見 |
09:01着 09:02発 |
|
||
姪浜 |
09:04着 09:06発 |
|
||
下山門 |
09:08着 09:09発 |
|
||
今宿 |
09:12着 09:13発 |
|
||
九大学研都市 |
09:15着 09:16発 |
|
||
周船寺 |
09:18着 09:19発 |
|
||
波多江 |
09:21着 09:22発 |
|
||
糸島高校前 |
09:23着 09:24発 |
|
||
筑前前原 |
09:26着
|
09:28発 |
||
美咲が丘 |
|
09:30着 09:31発 |
||
加布里 |
|
09:32着 09:33発 |
||
一貴山 |
|
09:35着 09:35発 |
||
筑前深江 |
|
09:39着 09:42発 |
||
大入 |
|
09:46着 09:46発 |
||
福吉 |
|
09:49着 09:50発 |
||
鹿家 |
|
09:54着 09:54発 |
||
浜崎 |
|
10:00着 10:00発 |
||
虹ノ松原 |
|
10:03着 10:03発 |
||
東唐津 |
|
10:06着 10:09発 |
||
和多田 |
|
10:11着 10:11発 |
||
唐津 |
|
10:13着 10:20発 |
||
西唐津 |
|
10:23着
|
:現在の表示時刻で運転する日
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |