駅別時刻表
- 列車時刻
- カレンダー
列車種別 | 普通 | |
---|---|---|
列車名 | ||
他の列車情報の表示 | ||
列車番号 | 449C | |
列車設備 | ||
運転日 | 土曜・休日運転 | |
備 考 | ||
駅名 | 時刻 | のりば |
福岡空港 |
08:25発 |
|
東比恵 |
08:27着 08:28発 |
|
博多 |
08:30着 08:30発 |
|
祇園 |
08:32着 08:32発 |
|
中洲川端 |
08:33着 08:34発 |
|
天神 |
08:35着 08:36発 |
|
赤坂 |
08:38着 08:38発 |
|
大濠公園 |
08:39着 08:40発 |
|
唐人町 |
08:41着 08:41発 |
|
西新 |
08:43着 08:44発 |
|
藤崎 |
08:45着 08:46発 |
|
室見 |
08:47着 08:47発 |
|
姪浜 |
08:49着 08:51発 |
|
下山門 |
08:53着 08:54発 |
|
今宿 |
08:58着 08:58発 |
|
九大学研都市 |
09:00着 09:01発 |
|
周船寺 |
09:03着 09:04発 |
|
波多江 |
09:06着 09:07発 |
|
糸島高校前 |
09:09着 09:10発 |
|
筑前前原 |
09:12着
|
:現在の表示時刻で運転する日
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |