駅別時刻表
- 列車時刻
- カレンダー
列車種別 | 普通 | 普通 | ||
---|---|---|---|---|
列車名 | ||||
他の列車情報の表示 | ||||
列車番号 | 441C | 823C | ||
列車設備 | ||||
運転日 | 平日運転 | 平日運転 | ||
備 考 | 平日は筑前前原駅で823C(筑前深江行)に接続 | |||
駅名 | 時刻 | のりば | 時刻 | のりば |
福岡空港 |
07:36発 |
|
||
東比恵 |
07:38着 07:39発 |
|
||
博多 |
07:41着 07:42発 |
|
||
祇園 |
07:43着 07:43発 |
|
||
中洲川端 |
07:45着 07:45発 |
|
||
天神 |
07:47着 07:47発 |
|
||
赤坂 |
07:49着 07:49発 |
|
||
大濠公園 |
07:51着 07:51発 |
|
||
唐人町 |
07:52着 07:53発 |
|
||
西新 |
07:54着 07:55発 |
|
||
藤崎 |
07:56着 07:57発 |
|
||
室見 |
07:58着 07:58発 |
|
||
姪浜 |
08:01着 08:03発 |
|
||
下山門 |
08:05着 08:06発 |
|
||
今宿 |
08:10着 08:11発 |
|
||
九大学研都市 |
08:13着 08:13発 |
|
||
周船寺 |
08:16着 08:16発 |
|
||
波多江 |
08:19着 08:19発 |
|
||
糸島高校前 |
08:21着 08:22発 |
|
||
筑前前原 |
08:25着
|
08:34発 |
||
美咲が丘 |
|
08:37着 08:37発 |
||
加布里 |
|
08:39着 08:40発 |
||
一貴山 |
|
08:41着 08:42発 |
||
筑前深江 |
|
08:45着
|
:現在の表示時刻で運転する日
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |