駅別時刻表
- 列車時刻
- カレンダー
列車種別 | 普通 | 普通 | ||
---|---|---|---|---|
列車名 | ||||
他の列車情報の表示 | ||||
列車番号 | 427C | 325C | ||
列車設備 | ||||
運転日 | 土曜・休日運転 | 土曜・休日運転 | ||
備 考 | 土曜・休日は筑前前原駅で325C(西唐津行)に接続 | |||
駅名 | 時刻 | のりば | 時刻 | のりば |
福岡空港 |
06:18発 |
|
||
東比恵 |
06:21着 06:21発 |
|
||
博多 |
06:23着 06:24発 |
|
||
祇園 |
06:25着 06:25発 |
|
||
中洲川端 |
06:27着 06:27発 |
|
||
天神 |
06:29着 06:30発 |
|
||
赤坂 |
06:31着 06:31発 |
|
||
大濠公園 |
06:33着 06:33発 |
|
||
唐人町 |
06:35着 06:35発 |
|
||
西新 |
06:37着 06:37発 |
|
||
藤崎 |
06:39着 06:39発 |
|
||
室見 |
06:40着 06:41発 |
|
||
姪浜 |
06:43着 06:45発 |
|
||
下山門 |
06:47着 06:48発 |
|
||
今宿 |
06:51着 06:52発 |
|
||
九大学研都市 |
06:54着 06:54発 |
|
||
周船寺 |
06:56着 06:57発 |
|
||
波多江 |
06:59着 07:00発 |
|
||
糸島高校前 |
07:02着 07:03発 |
|
||
筑前前原 |
07:05着
|
07:08発 |
||
美咲が丘 |
|
07:10着 07:11発 |
||
加布里 |
|
07:12着 07:14発 |
||
一貴山 |
|
07:16着 07:17発 |
||
筑前深江 |
|
07:20着 07:20発 |
||
大入 |
|
07:24着 07:25発 |
||
福吉 |
|
07:27着 07:28発 |
||
鹿家 |
|
07:32着 07:33発 |
||
浜崎 |
|
07:38着 07:39発 |
||
虹ノ松原 |
|
07:41着 07:42発 |
||
東唐津 |
|
07:44着 07:44発 |
||
和多田 |
|
07:46着 07:47発 |
||
唐津 |
|
07:49着 07:52発 |
||
西唐津 |
|
07:55着
|
:現在の表示時刻で運転する日
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |