駅別時刻表
- 列車時刻
- カレンダー
列車種別 | 普通 | |
---|---|---|
列車名 | ||
他の列車情報の表示 | ||
列車番号 | 424C | |
列車設備 | ||
運転日 | 土曜・休日運転 | |
備 考 | ||
駅名 | 時刻 | のりば |
筑前前原 |
06:20発 |
|
糸島高校前 |
06:22着 06:23発 |
|
波多江 |
06:25着 06:25発 |
|
周船寺 |
06:28着 06:29発 |
|
九大学研都市 |
06:31着 06:31発 |
|
今宿 |
06:33着 06:34発 |
|
下山門 |
06:38着 06:39発 |
|
姪浜 |
06:41着 06:43発 |
|
室見 |
06:45着 06:45発 |
|
藤崎 |
06:46着 06:47発 |
|
西新 |
06:48着 06:49発 |
|
唐人町 |
06:51着 06:51発 |
|
大濠公園 |
06:52着 06:52発 |
|
赤坂 |
06:54着 06:54発 |
|
天神 |
06:56着 06:57発 |
|
中洲川端 |
06:58着 06:58発 |
|
祇園 |
07:00着 07:00発 |
|
博多 |
07:02着 07:02発 |
|
東比恵 |
07:04着 07:05発 |
|
福岡空港 |
07:08着
|
:現在の表示時刻で運転する日
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |