駅別時刻表
- 列車時刻
- カレンダー
列車種別 | 特急 | 特急 | ||
---|---|---|---|---|
列車名 | ふたつ星4047 | ふたつ星4047 | ||
他の列車情報の表示 | ||||
列車番号 | 8022D | 8024D | ||
列車設備 | 普通車全車指定席 | 普通車全車指定席 | ||
運転日 | 6月30日までの月・金・土曜・休日と3月22~26・28日~4月1・26~30日・5月2~6日運転 | 6月30日までの月・金・土曜・休日と3月22~26・28日~4月1・26~30日・5月2~6日運転 | ||
備 考 | ||||
駅名 | 時刻 | のりば | 時刻 | のりば |
長崎 |
14:53発 |
|
||
諫早 |
15:44着 15:45発 |
|
||
新大村 |
16:05着 16:05発 |
|
||
千綿 |
16:20着 16:30発 |
|
||
ハウステンボス |
17:00着 17:04発 |
|
||
早岐 |
17:09着
|
17:16発 |
||
有田 |
|
17:34着 17:35発 |
||
武雄温泉 |
|
17:51着
|
1 |
:現在の表示時刻で運転する日
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |