駅別時刻表
- 列車時刻
- カレンダー
列車種別 | 普通 | |
---|---|---|
列車名 | ||
他の列車情報の表示 | ||
列車番号 | 1347D | |
列車設備 | ||
運転日 | 毎日運転 | |
備 考 | ||
駅名 | 時刻 | のりば |
鹿児島中央 |
16:02発 |
2 |
郡元 |
16:05着 16:05発 |
|
南鹿児島 |
16:08着 16:08発 |
|
宇宿 |
16:11着 16:11発 |
|
谷山 |
16:14着 16:15発 |
|
慈眼寺 |
16:17着 16:18発 |
|
坂之上 |
16:22着 16:22発 |
|
五位野 |
16:26着 16:27発 |
|
平川 |
16:30着 16:31発 |
|
瀬々串 |
16:35着 16:36発 |
|
中名 |
16:40着 16:41発 |
|
喜入 |
16:44着 16:44発 |
|
前之浜 |
16:49着 16:50発 |
|
生見 |
16:55着 16:55発 |
|
薩摩今和泉 |
17:00着 17:02発 |
|
宮ケ浜 |
17:06着 17:06発 |
|
二月田 |
17:10着 17:11発 |
|
指宿 |
17:14着 17:16発 |
|
山川 |
17:22着 17:22発 |
|
大山 |
17:29着 17:30発 |
|
西大山 |
17:34着 17:34発 |
|
薩摩川尻 |
17:36着 17:37発 |
|
東開聞 |
17:40着 17:41発 |
|
開聞 |
17:43着 17:44発 |
|
入野 |
17:47着 17:47発 |
|
頴娃 |
17:53着 17:53発 |
|
西頴娃 |
17:56着 17:57発 |
|
御領 |
18:01着 18:02発 |
|
石垣 |
18:06着 18:07発 |
|
水成川 |
18:09着 18:10発 |
|
頴娃大川 |
18:13着 18:14発 |
|
松ケ浦 |
18:17着 18:18発 |
|
薩摩塩屋 |
18:21着 18:21発 |
|
白沢 |
18:25着 18:25発 |
|
薩摩板敷 |
18:30着 18:30発 |
|
枕崎 |
18:36着
|
:現在の表示時刻で運転する日
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |