駅別時刻表
- 列車時刻
- カレンダー
列車種別 | 普通 | |
---|---|---|
列車名 | ||
他の列車情報の表示 | ||
列車番号 | 2529M | |
列車設備 | ||
運転日 | 毎日運転 | |
備 考 | ||
駅名 | 時刻 | のりば |
小倉 |
08:18発 |
1 |
西小倉 |
08:19着 08:20発 |
1 |
南小倉 |
08:23着 08:23発 |
|
城野 |
08:26着 08:27発 |
|
安部山公園 |
08:29着 08:30発 |
|
下曽根 |
08:33着 08:33発 |
|
朽網 |
08:36着 08:37発 |
|
苅田 |
08:40着 08:40発 |
|
小波瀬西工大前 |
08:44着 08:44発 |
|
行橋 |
08:47着 08:53発 |
|
南行橋 |
08:56着 08:56発 |
|
新田原 |
08:59着 09:00発 |
|
築城 |
09:03着 09:04発 |
|
椎田 |
09:06着 09:07発 |
|
豊前松江 |
09:11着 09:11発 |
|
宇島 |
09:14着 09:15発 |
|
三毛門 |
09:18着 09:18発 |
|
吉富 |
09:20着 09:21発 |
|
中津 |
09:24着
|
:現在の表示時刻で運転する日
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |