駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 区間快速
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1338M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考 久留米~博多間快速
駅名 時刻 のりば
荒木

 

15:43発

 
久留米

15:48着

15:49発

 
肥前旭

 
鳥栖

15:55着

15:55発

 
田代

 
弥生が丘

 
基山

16:00着

16:01発

 
けやき台

 
原田

16:04着

16:05発

 
天拝山

 
二日市

16:09着

16:10発

 
都府楼南

 
水城

 
大野城

16:14着

16:15発

 
春日

 
南福岡

16:18着

16:19発

 
笹原

 
竹下

 
博多

16:25着

16:30発

吉塚

16:32着

16:33発

 
箱崎

16:35着

16:35発

 
千早

16:39着

16:39発

 
香椎

16:42着

16:42発

 
九産大前

16:45着

16:45発

 
福工大前

16:48着

16:49発

 
新宮中央

16:51着

16:51発

 
ししぶ

16:53着

16:53発

 
古賀

16:55着

16:56発

 
千鳥

16:58着

16:58発

 
福間

17:01着

17:01発

 
東福間

17:04着

17:04発

 
東郷

17:08着

17:08発

 
赤間

17:12着

17:24発

 
教育大前

17:27着

17:27発

 
海老津

17:31着

17:32発

 
遠賀川

17:36着

17:36発

 
水巻

17:39着

17:39発

 
折尾

17:42着

17:42発

陣原

17:45着

17:46発

 
黒崎

17:49着

17:49発

 
八幡

17:53着

17:53発

 
スペースワールド

17:55着

18:00発

 
枝光

18:02着

18:03発

 
戸畑

18:05着

18:05発

 
九州工大前

18:07着

18:08発

 
西小倉

18:11着

18:12発

 
小倉

18:14着

18:16発

門司

18:21着

18:21発

 
小森江

18:23着

18:24発

 
門司港

18:29着

 

 

キーワードから探す