駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2360M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
荒木

 

22:11発

 
久留米

22:16着

22:17発

 
肥前旭

22:20着

22:21発

 
鳥栖

22:25着

22:25発

 
田代

22:27着

22:27発

 
弥生が丘

22:30着

22:34発

 
基山

22:36着

22:37発

 
けやき台

22:39着

22:39発

 
原田

22:42着

22:47発

 
天拝山

22:51着

22:51発

 
二日市

22:54着

22:54発

 
都府楼南

22:56着

22:57発

 
水城

22:59着

23:00発

 
大野城

23:02着

23:02発

 
春日

23:04着

23:04発

 
南福岡

23:06着

23:07発

 
笹原

23:10着

23:10発

 
竹下

23:13着

23:13発

 
博多

23:17着

23:26発

吉塚

23:29着

23:29発

 
箱崎

23:31着

23:32発

 
千早

23:35着

23:36発

 
香椎

23:38着

23:39発

 
九産大前

23:41着

23:42発

 
福工大前

23:45着

23:45発

 
新宮中央

23:47着

23:48発

 
ししぶ

23:49着

23:50発

 
古賀

23:52着

23:52発

 
千鳥

23:54着

23:55発

 
福間

23:57着

00:02発

 
東福間

00:06着

00:06発

 
東郷

00:09着

00:10発

 
赤間

00:13着

00:13発

 
教育大前

00:16着

00:16発

 
海老津

00:20着

00:21発

 
遠賀川

00:25着

00:25発

 
水巻

00:28着

00:28発

 
折尾

00:31着

 

キーワードから探す