駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 150M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
二日市

 

22:21発

 
都府楼南

22:23着

22:23発

 
水城

22:31着

22:32発

 
大野城

22:33着

22:34発

 
春日

22:36着

22:36発

 
南福岡

22:38着

22:39発

 
笹原

22:41着

22:42発

 
竹下

22:44着

22:45発

 
博多

22:48着

22:54発

吉塚

22:57着

22:57発

 
箱崎

22:59着

23:00発

 
千早

23:03着

23:04発

 
香椎

23:06着

23:07発

 
九産大前

23:10着

23:10発

 
福工大前

23:14着

23:14発

 
新宮中央

23:16着

23:17発

 
ししぶ

23:19着

23:19発

 
古賀

23:21着

23:21発

 
千鳥

23:24着

23:24発

 
福間

23:26着

23:27発

 
東福間

23:30着

23:30発

 
東郷

23:34着

23:34発

 
赤間

23:39着

23:45発

 
教育大前

23:48着

23:48発

 
海老津

23:53着

23:53発

 
遠賀川

23:58着

23:58発

 
水巻

00:01着

00:01発

 
折尾

00:04着

00:04発

陣原

00:07着

00:08発

 
黒崎

00:10着

00:11発

 
八幡

00:13着

00:14発

 
スペースワールド

00:16着

00:16発

 
枝光

00:18着

00:18発

 
戸畑

00:20着

00:21発

 
九州工大前

00:23着

00:24発

 
西小倉

00:27着

00:27発

 
小倉

00:29着

00:30発

門司

00:35着

00:36発

 
小森江

00:38着

00:38発

 
門司港

00:44着

 

 

キーワードから探す