駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2356M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
久留米

 

21:33発

 
肥前旭

21:37着

21:37発

 
鳥栖

21:42着

21:43発

 
田代

21:45着

21:46発

 
弥生が丘

21:48着

21:49発

 
基山

21:51着

21:51発

 
けやき台

21:53着

21:54発

 
原田

21:56着

21:57発

 
天拝山

22:00着

22:00発

 
二日市

22:03着

22:08発

 
都府楼南

22:10着

22:10発

 
水城

22:13着

22:13発

 
大野城

22:15着

22:15発

 
春日

22:17着

22:18発

 
南福岡

22:20着

22:25発

 
笹原

22:27着

22:28発

 
竹下

22:30着

22:31発

 
博多

22:34着

22:35発

吉塚

22:38着

22:38発

 
箱崎

22:40着

22:40発

 
千早

22:44着

22:44発

 
香椎

22:46着

22:47発

 
九産大前

22:49着

22:50発

 
福工大前

22:53着

22:57発

 
新宮中央

23:00着

23:00発

 
ししぶ

23:02着

23:02発

 
古賀

23:04着

23:05発

 
千鳥

23:07着

23:07発

 
福間

23:09着

23:10発

 
東福間

23:13着

23:13発

 
東郷

23:17着

23:17発

 
赤間

23:21着

23:21発

 
教育大前

23:24着

23:24発

 
海老津

23:28着

23:29発

 
遠賀川

23:33着

23:33発

 
水巻

23:36着

23:36発

 
折尾

23:39着

23:39発

陣原

23:42着

23:43発

 
黒崎

23:45着

23:46発

 
八幡

23:49着

23:49発

 
スペースワールド

23:51着

23:51発

 
枝光

23:53着

23:53発

 
戸畑

23:56着

23:56発

 
九州工大前

23:59着

23:59発

 
西小倉

00:02着

00:03発

 
小倉

00:05着

 

キーワードから探す