駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2352M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
荒木

 

20:50発

 
久留米

20:55着

20:55発

 
肥前旭

20:58着

20:59発

 
鳥栖

21:03着

21:11発

 
田代

21:13着

21:13発

 
弥生が丘

21:16着

21:19発

 
基山

21:21着

21:22発

 
けやき台

21:24着

21:24発

 
原田

21:26着

21:27発

 
天拝山

21:30着

21:31発

 
二日市

21:34着

21:38発

 
都府楼南

21:40着

21:41発

 
水城

21:43着

21:44発

 
大野城

21:45着

21:46発

 
春日

21:48着

21:48発

 
南福岡

21:50着

21:55発

 
笹原

21:57着

21:58発

 
竹下

22:00着

22:01発

 
博多

22:04着

22:09発

吉塚

22:11着

22:12発

 
箱崎

22:14着

22:14発

 
千早

22:19着

22:19発

 
香椎

22:21着

22:22発

 
九産大前

22:24着

22:24発

 
福工大前

22:28着

22:28発

 
新宮中央

22:30着

22:31発

 
ししぶ

22:32着

22:33発

 
古賀

22:35着

22:35発

 
千鳥

22:38着

22:38発

 
福間

22:40着

22:41発

 
東福間

22:44着

22:44発

 
東郷

22:47着

22:48発

 
赤間

22:51着

23:02発

 
教育大前

23:05着

23:06発

 
海老津

23:10着

23:10発

 
遠賀川

23:14着

23:15発

 
水巻

23:17着

23:18発

 
折尾

23:21着

23:21発

陣原

23:24着

23:25発

 
黒崎

23:27着

23:28発

 
八幡

23:30着

23:31発

 
スペースワールド

23:32着

23:33発

 
枝光

23:34着

23:35発

 
戸畑

23:37着

23:38発

 
九州工大前

23:40着

23:40発

 
西小倉

23:43着

23:44発

 
小倉

23:46着

23:47発

門司

23:53着

23:54発

 
小森江

23:56着

23:56発

 
門司港

00:02着

 

 

キーワードから探す