駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2348M
列車設備  
運転日 平日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
大牟田

 

19:46発

 
銀水

19:49着

19:50発

 
吉野

19:52着

19:53発

 
渡瀬

19:56着

19:56発

 
南瀬高

19:59着

20:00発

 
瀬高

20:03着

20:03発

 
筑後船小屋

20:06着

20:06発

 
羽犬塚

20:09着

20:10発

 
西牟田

20:13着

20:14発

 
荒木

20:17着

20:17発

 
久留米

20:22着

20:22発

 
肥前旭

20:26着

20:26発

 
鳥栖

20:30着

20:41発

 
田代

20:43着

20:44発

 
弥生が丘

20:46着

20:47発

 
基山

20:49着

20:50発

 
けやき台

20:52着

20:52発

 
原田

20:55着

20:55発

 
天拝山

20:59着

20:59発

 
二日市

21:02着

21:08発

 
都府楼南

21:10着

21:10発

 
水城

21:12着

21:13発

 
大野城

21:15着

21:15発

 
春日

21:17着

21:18発

 
南福岡

21:20着

21:21発

 
笹原

21:23着

21:23発

 
竹下

21:26着

21:26発

 
博多

21:30着

21:39発

吉塚

21:42着

21:43発

 
箱崎

21:45着

21:45発

 
千早

21:49着

21:49発

 
香椎

21:52着

21:53発

 
九産大前

21:55着

21:55発

 
福工大前

21:58着

21:59発

 
新宮中央

22:01着

22:01発

 
ししぶ

22:03着

22:04発

 
古賀

22:05着

22:06発

 
千鳥

22:08着

22:09発

 
福間

22:11着

22:11発

 
東福間

22:14着

22:14発

 
東郷

22:17着

22:18発

 
赤間

22:22着

22:30発

 
教育大前

22:33着

22:33発

 
海老津

22:38着

22:38発

 
遠賀川

22:42着

22:43発

 
水巻

22:45着

22:46発

 
折尾

22:48着

22:49発

陣原

22:52着

22:52発

 
黒崎

22:55着

22:55発

 
八幡

22:58着

22:59発

 
スペースワールド

23:00着

23:01発

 
枝光

23:02着

23:03発

 
戸畑

23:05着

23:06発

 
九州工大前

23:08着

23:08発

 
西小倉

23:12着

23:12発

 
小倉

23:14着

23:17発

門司

23:22着

23:23発

 
小森江

23:25着

23:25発

 
門司港

23:31着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 11月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
2021年 12月
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
2022年 1月
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
2022年 2月
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28

キーワードから探す