駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2346M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
荒木

 

19:51発

 
久留米

19:55着

19:56発

 
肥前旭

20:00着

20:00発

 
鳥栖

20:05着

20:18発

 
田代

20:20着

20:20発

 
弥生が丘

20:23着

20:23発

 
基山

20:25着

20:26発

 
けやき台

20:28着

20:28発

 
原田

20:31着

20:31発

 
天拝山

20:35着

20:35発

 
二日市

20:38着

20:47発

 
都府楼南

20:49着

20:49発

 
水城

20:51着

20:52発

 
大野城

20:54着

20:54発

 
春日

20:56着

20:56発

 
南福岡

20:59着

21:03発

 
笹原

21:05着

21:06発

 
竹下

21:08着

21:09発

 
博多

21:12着

21:13発

吉塚

21:16着

21:16発

 
箱崎

21:18着

21:18発

 
千早

21:22着

21:22発

 
香椎

21:25着

21:25発

 
九産大前

21:27着

21:28発

 
福工大前

21:31着

21:34発

 
新宮中央

21:36着

21:37発

 
ししぶ

21:39着

21:39発

 
古賀

21:41着

21:41発

 
千鳥

21:44着

21:44発

 
福間

21:46着

21:47発

 
東福間

21:49着

21:50発

 
東郷

21:53着

21:53発

 
赤間

21:57着

22:07発

 
教育大前

22:10着

22:10発

 
海老津

22:15着

22:15発

 
遠賀川

22:20着

22:20発

 
水巻

22:23着

22:23発

 
折尾

22:26着

22:26発

陣原

22:30着

22:30発

 
黒崎

22:33着

22:33発

 
八幡

22:36着

22:37発

 
スペースワールド

22:39着

22:39発

 
枝光

22:41着

22:41発

 
戸畑

22:43着

22:44発

 
九州工大前

22:46着

22:46発

 
西小倉

22:49着

22:50発

 
小倉

22:52着

22:58発

門司

23:03着

23:03発

 
小森江

23:05着

23:06発

 
門司港

23:11着

 

 

キーワードから探す