駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 148M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
鳥栖

 

19:59発

 
田代

20:01着

20:01発

 
弥生が丘

20:04着

20:04発

 
基山

20:06着

20:07発

 
けやき台

20:09着

20:09発

 
原田

20:12着

20:12発

 
天拝山

20:15着

20:16発

 
二日市

20:18着

20:29発

 
都府楼南

20:31着

20:31発

 
水城

20:34着

20:34発

 
大野城

20:36着

20:36発

 
春日

20:38着

20:39発

 
南福岡

20:40着

20:41発

 
笹原

20:43着

20:44発

 
竹下

20:46着

20:47発

 
博多

20:50着

20:51発

吉塚

20:54着

20:54発

 
箱崎

20:56着

20:57発

 
千早

21:00着

21:01発

 
香椎

21:03着

21:03発

 
九産大前

21:06着

21:06発

 
福工大前

21:10着

21:14発

 
新宮中央

21:16着

21:17発

 
ししぶ

21:18着

21:19発

 
古賀

21:21着

21:21発

 
千鳥

21:23着

21:24発

 
福間

21:26着

21:27発

 
東福間

21:30着

21:30発

 
東郷

21:33着

21:34発

 
赤間

21:38着

21:50発

 
教育大前

21:52着

21:53発

 
海老津

21:57着

21:57発

 
遠賀川

22:01着

22:02発

 
水巻

22:04着

22:05発

 
折尾

22:07着

22:08発

陣原

22:11着

22:11発

 
黒崎

22:14着

22:14発

 
八幡

22:17着

22:17発

 
スペースワールド

22:19着

22:19発

 
枝光

22:21着

22:21発

 
戸畑

22:24着

22:24発

 
九州工大前

22:26着

22:27発

 
西小倉

22:30着

22:30発

 
小倉

22:32着

22:33発

門司

22:38着

22:39発

 
小森江

22:41着

22:41発

 
門司港

22:47着

 

 

キーワードから探す