駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2344M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
荒木

 

19:32発

 
久留米

19:37着

19:37発

 
肥前旭

19:41着

19:41発

 
鳥栖

19:45着

19:45発

 
田代

19:47着

19:48発

 
弥生が丘

19:50着

19:50発

 
基山

19:53着

19:53発

 
けやき台

19:55着

19:56発

 
原田

19:58着

20:01発

 
天拝山

20:05着

20:06発

 
二日市

20:08着

20:08発

 
都府楼南

20:10着

20:11発

 
水城

20:13着

20:13発

 
大野城

20:15着

20:16発

 
春日

20:17着

20:18発

 
南福岡

20:20着

20:21発

 
笹原

20:23着

20:23発

 
竹下

20:26着

20:26発

 
博多

20:29着

20:30発

吉塚

20:33着

20:33発

 
箱崎

20:35着

20:36発

 
千早

20:39着

20:40発

 
香椎

20:42着

20:42発

 
九産大前

20:45着

20:45発

 
福工大前

20:48着

20:52発

 
新宮中央

20:54着

20:55発

 
ししぶ

20:57着

20:57発

 
古賀

21:00着

21:04発

 
千鳥

21:06着

21:07発

 
福間

21:09着

21:09発

 
東福間

21:12着

21:13発

 
東郷

21:16着

21:16発

 
赤間

21:20着

21:29発

 
教育大前

21:32着

21:32発

 
海老津

21:37着

21:37発

 
遠賀川

21:41着

21:42発

 
水巻

21:44着

21:44発

 
折尾

21:47着

21:48発

陣原

21:51着

21:51発

 
黒崎

21:53着

21:54発

 
八幡

21:57着

21:57発

 
スペースワールド

21:59着

21:59発

 
枝光

22:01着

22:01発

 
戸畑

22:03着

22:04発

 
九州工大前

22:06着

22:06発

 
西小倉

22:09着

22:10発

 
小倉

22:12着

 

キーワードから探す