駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2342M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
羽犬塚

 

18:38発

 
西牟田

18:43着

18:43発

 
荒木

18:47着

18:47発

 
久留米

18:52着

18:53発

 
肥前旭

18:56着

18:57発

 
鳥栖

19:01着

19:03発

 
田代

19:05着

19:06発

 
弥生が丘

19:08着

19:08発

 
基山

19:11着

19:11発

 
けやき台

19:13着

19:14発

 
原田

19:17着

19:21発

 
天拝山

19:25着

19:25発

 
二日市

19:28着

19:33発

 
都府楼南

19:35着

19:36発

 
水城

19:38着

19:39発

 
大野城

19:40着

19:41発

 
春日

19:43着

19:43発

 
南福岡

19:45着

19:50発

 
笹原

19:53着

19:53発

 
竹下

19:56着

19:56発

 
博多

20:00着

20:07発

吉塚

20:10着

20:11発

 
箱崎

20:12着

20:13発

 
千早

20:16着

20:17発

 
香椎

20:19着

20:19発

 
九産大前

20:22着

20:22発

 
福工大前

20:26着

20:30発

 
新宮中央

20:32着

20:32発

 
ししぶ

20:34着

20:35発

 
古賀

20:37着

20:41発

 
千鳥

20:43着

20:44発

 
福間

20:46着

20:46発

 
東福間

20:49着

20:50発

 
東郷

20:53着

20:53発

 
赤間

20:56着

20:57発

 
教育大前

20:59着

21:00発

 
海老津

21:04着

21:04発

 
遠賀川

21:08着

21:09発

 
水巻

21:11着

21:12発

 
折尾

21:14着

21:15発

陣原

21:18着

21:18発

 
黒崎

21:21着

21:21発

 
八幡

21:24着

21:25発

 
スペースワールド

21:27着

21:31発

 
枝光

21:33着

21:33発

 
戸畑

21:36着

21:36発

 
九州工大前

21:38着

21:39発

 
西小倉

21:42着

21:42発

 
小倉

21:44着

 

キーワードから探す