駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 146M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
鳥栖

 

18:21発

 
田代

18:23着

18:24発

 
弥生が丘

18:26着

18:27発

 
基山

18:29着

18:30発

 
けやき台

18:32着

18:33発

 
原田

18:36着

18:40発

 
天拝山

18:44着

18:45発

 
二日市

18:48着

18:53発

 
都府楼南

18:56着

18:56発

 
水城

18:59着

18:59発

 
大野城

19:01着

19:02発

 
春日

19:04着

19:04発

 
南福岡

19:07着

19:17発

 
笹原

19:19着

19:20発

 
竹下

19:23着

19:23発

 
博多

19:26着

19:27発

吉塚

19:30着

19:31発

 
箱崎

19:33着

19:33発

 
千早

19:37着

19:38発

 
香椎

19:40着

19:40発

 
九産大前

19:43着

19:43発

 
福工大前

19:47着

19:50発

 
新宮中央

19:52着

19:53発

 
ししぶ

19:55着

19:55発

 
古賀

19:57着

19:58発

 
千鳥

20:00着

20:01発

 
福間

20:03着

20:03発

 
東福間

20:07着

20:07発

 
東郷

20:11着

20:11発

 
赤間

20:16着

20:26発

 
教育大前

20:29着

20:30発

 
海老津

20:35着

20:35発

 
遠賀川

20:40着

20:41発

 
水巻

20:43着

20:44発

 
折尾

20:47着

20:47発

陣原

20:51着

20:51発

 
黒崎

20:54着

20:54発

 
八幡

20:58着

21:02発

 
スペースワールド

21:04着

21:04発

 
枝光

21:06着

21:07発

 
戸畑

21:09着

21:10発

 
九州工大前

21:12着

21:12発

 
西小倉

21:16着

21:16発

 
小倉

21:19着

 

キーワードから探す