駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2340M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
久留米

 

17:13発

 
肥前旭

17:16着

17:17発

 
鳥栖

17:21着

17:21発

 
田代

17:23着

17:24発

 
弥生が丘

17:26着

17:27発

 
基山

17:29着

17:29発

 
けやき台

17:31着

17:32発

 
原田

17:34着

17:38発

 
天拝山

17:42着

17:43発

 
二日市

17:45着

17:54発

 
都府楼南

17:56着

17:57発

 
水城

17:59着

18:00発

 
大野城

18:02着

18:02発

 
春日

18:04着

18:05発

 
南福岡

18:07着

18:17発

 
笹原

18:19着

18:20発

 
竹下

18:22着

18:23発

 
博多

18:26着

18:27発

吉塚

18:30着

18:31発

 
箱崎

18:33着

18:33発

 
千早

18:37着

18:37発

 
香椎

18:40着

18:40発

 
九産大前

18:42着

18:43発

 
福工大前

18:46着

18:50発

 
新宮中央

18:52着

18:53発

 
ししぶ

18:54着

18:55発

 
古賀

18:57着

18:57発

 
千鳥

18:59着

19:00発

 
福間

19:02着

19:03発

 
東福間

19:05着

19:06発

 
東郷

19:09着

19:09発

 
赤間

19:13着

19:25発

 
教育大前

19:27着

19:28発

 
海老津

19:32着

19:33発

 
遠賀川

19:37着

19:37発

 
水巻

19:39着

19:40発

 
折尾

19:42着

19:43発

陣原

19:46着

19:46発

 
黒崎

19:49着

19:49発

 
八幡

19:52着

19:52発

 
スペースワールド

19:54着

19:54発

 
枝光

19:56着

19:56発

 
戸畑

19:59着

19:59発

 
九州工大前

20:01着

20:02発

 
西小倉

20:05着

20:05発

 
小倉

20:07着

 

キーワードから探す