駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2338M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
荒木

 

16:08発

 
久留米

16:13着

16:13発

 
肥前旭

16:16着

16:17発

 
鳥栖

16:21着

16:22発

 
田代

16:23着

16:24発

 
弥生が丘

16:26着

16:27発

 
基山

16:29着

16:29発

 
けやき台

16:31着

16:32発

 
原田

16:34着

16:35発

 
天拝山

16:38着

16:39発

 
二日市

16:41着

16:51発

 
都府楼南

16:54着

16:54発

 
水城

16:57着

16:57発

 
大野城

16:59着

17:00発

 
春日

17:02着

17:02発

 
南福岡

17:05着

17:10発

 
笹原

17:13着

17:13発

 
竹下

17:16着

17:16発

 
博多

17:20着

17:28発

吉塚

17:30着

17:31発

 
箱崎

17:33着

17:33発

 
千早

17:37着

17:38発

 
香椎

17:40着

17:41発

 
九産大前

17:43着

17:43発

 
福工大前

17:47着

17:50発

 
新宮中央

17:52着

17:53発

 
ししぶ

17:54着

17:55発

 
古賀

17:57着

17:57発

 
千鳥

17:59着

18:00発

 
福間

18:02着

18:03発

 
東福間

18:05着

18:06発

 
東郷

18:09着

18:09発

 
赤間

18:13着

18:25発

 
教育大前

18:28着

18:28発

 
海老津

18:33着

18:33発

 
遠賀川

18:38着

18:38発

 
水巻

18:41着

18:41発

 
折尾

18:44着

18:45発

陣原

18:48着

18:48発

 
黒崎

18:51着

18:52発

 
八幡

18:55着

18:55発

 
スペースワールド

18:58着

19:02発

 
枝光

19:04着

19:05発

 
戸畑

19:07着

19:08発

 
九州工大前

19:10着

19:10発

 
西小倉

19:14着

19:14発

 
小倉

19:16着

 

キーワードから探す