駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2336M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
久留米

 

15:52発

 
肥前旭

15:56着

15:56発

 
鳥栖

16:00着

16:01発

 
田代

16:02着

16:03発

 
弥生が丘

16:05着

16:06発

 
基山

16:08着

16:08発

 
けやき台

16:10着

16:11発

 
原田

16:13着

16:14発

 
天拝山

16:17着

16:17発

 
二日市

16:20着

16:34発

 
都府楼南

16:36着

16:36発

 
水城

16:38着

16:39発

 
大野城

16:41着

16:41発

 
春日

16:43着

16:43発

 
南福岡

16:46着

16:49発

 
笹原

16:51着

16:52発

 
竹下

16:54着

16:55発

 
博多

16:58着

16:59発

吉塚

17:02着

17:02発

 
箱崎

17:04着

17:04発

 
千早

17:08着

17:08発

 
香椎

17:11着

17:11発

 
九産大前

17:14着

17:14発

 
福工大前

17:18着

17:23発

 
新宮中央

17:25着

17:26発

 
ししぶ

17:27着

17:28発

 
古賀

17:30着

17:34発

 
千鳥

17:37着

17:37発

 
福間

17:40着

17:40発

 
東福間

17:43着

17:44発

 
東郷

17:47着

17:48発

 
赤間

17:52着

18:02発

 
教育大前

18:05着

18:05発

 
海老津

18:09着

18:10発

 
遠賀川

18:14着

18:14発

 
水巻

18:17着

18:17発

 
折尾

18:20着

18:20発

陣原

18:23着

18:24発

 
黒崎

18:26着

18:27発

 
八幡

18:30着

18:35発

 
スペースワールド

18:37着

18:37発

 
枝光

18:39着

18:39発

 
戸畑

18:42着

18:42発

 
九州工大前

18:44着

18:45発

 
西小倉

18:48着

18:49発

 
小倉

18:51着

 

キーワードから探す