駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 138M
列車設備  
運転日 平日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
二日市

 

08:32発

 
都府楼南

08:34着

08:34発

 
水城

08:36着

08:37発

 
大野城

08:39着

08:39発

 
春日

08:41着

08:42発

 
南福岡

08:44着

08:45発

 
笹原

08:47着

08:47発

 
竹下

08:50着

08:50発

 
博多

08:54着

08:55発

吉塚

08:57着

08:58発

 
箱崎

08:59着

09:00発

 
千早

09:04着

09:07発

 
香椎

09:09着

09:10発

 
九産大前

09:12着

09:13発

 
福工大前

09:16着

09:16発

 
新宮中央

09:18着

09:19発

 
ししぶ

09:20着

09:21発

 
古賀

09:23着

09:23発

 
千鳥

09:25着

09:26発

 
福間

09:28着

09:28発

 
東福間

09:31着

09:32発

 
東郷

09:35着

09:35発

 
赤間

09:39着

09:49発

 
教育大前

09:51着

09:52発

 
海老津

09:56着

09:57発

 
遠賀川

10:01着

10:01発

 
水巻

10:03着

10:04発

 
折尾

10:07着

10:07発

陣原

10:10着

10:11発

 
黒崎

10:13着

10:14発

 
八幡

10:16着

10:17発

 
スペースワールド

10:19着

10:19発

 
枝光

10:21着

10:21発

 
戸畑

10:24着

10:24発

 
九州工大前

10:26着

10:27発

 
西小倉

10:30着

10:31発

 
小倉

10:33着

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 11月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
2021年 12月
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
2022年 1月
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
2022年 2月
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28

キーワードから探す