駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2138M
列車設備  
運転日 平日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
二日市

 

08:13発

 
都府楼南

08:15着

08:16発

 
水城

08:18着

08:19発

 
大野城

08:21着

08:21発

 
春日

08:23着

08:24発

 
南福岡

08:26着

08:29発

 
笹原

08:32着

08:33発

 
竹下

08:35着

08:36発

 
博多

08:39着

08:40発

吉塚

08:43着

08:44発

 
箱崎

08:45着

08:46発

 
千早

08:50着

08:50発

 
香椎

08:52着

08:53発

 
九産大前

08:55着

08:55発

 
福工大前

08:58着

08:59発

 
新宮中央

09:01着

09:01発

 
ししぶ

09:03着

09:04発

 
古賀

09:05着

09:06発

 
千鳥

09:08着

09:09発

 
福間

09:11着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 11月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
2021年 12月
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
2022年 1月
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
2022年 2月
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28

キーワードから探す