駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 136M
列車設備  
運転日 平日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
南福岡

 

07:59発

 
笹原

08:02着

08:02発

 
竹下

08:05着

08:05発

 
博多

08:09着

08:10発

吉塚

08:13着

08:14発

 
箱崎

08:15着

08:16発

 
千早

08:19着

08:20発

 
香椎

08:22着

08:22発

 
九産大前

08:25着

08:25発

 
福工大前

08:28着

08:29発

 
新宮中央

08:31着

08:31発

 
ししぶ

08:33着

08:34発

 
古賀

08:36着

08:40発

 
千鳥

08:42着

08:43発

 
福間

08:45着

08:45発

 
東福間

08:48着

08:49発

 
東郷

08:52着

08:52発

 
赤間

08:56着

09:01発

 
教育大前

09:03着

09:04発

 
海老津

09:08着

09:09発

 
遠賀川

09:13着

09:13発

 
水巻

09:15着

09:16発

 
折尾

09:18着

09:19発

陣原

09:22着

09:22発

 
黒崎

09:25着

09:25発

 
八幡

09:28着

09:28発

 
スペースワールド

09:30着

09:30発

 
枝光

09:32着

09:33発

 
戸畑

09:35着

09:35発

 
九州工大前

09:37着

09:38発

 
西小倉

09:41着

09:41発

 
小倉

09:43着

09:47発

門司

09:52着

09:53発

 
小森江

09:55着

09:55発

 
門司港

10:01着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 11月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
2021年 12月
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
2022年 1月
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
2022年 2月
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28

キーワードから探す