駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2328M
列車設備  
運転日 平日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
大牟田

 

06:20発

 
銀水

06:23着

06:24発

 
吉野

06:26着

06:27発

 
渡瀬

06:30着

06:30発

 
南瀬高

06:33着

06:34発

 
瀬高

06:37着

06:37発

 
筑後船小屋

06:40着

06:40発

 
羽犬塚

06:44着

06:44発

 
西牟田

06:48着

06:48発

 
荒木

06:51着

06:52発

 
久留米

06:56着

06:56発

 
肥前旭

07:00着

07:00発

 
鳥栖

07:04着

07:06発

 
田代

07:08着

07:08発

 
弥生が丘

07:10着

07:11発

 
基山

07:13着

07:14発

 
けやき台

07:16着

07:17発

 
原田

07:19着

07:20発

 
天拝山

07:23着

07:24発

 
二日市

07:26着

07:27発

 
都府楼南

07:29着

07:29発

 
水城

07:37着

07:37発

 
大野城

07:39着

07:40発

 
春日

07:42着

07:42発

 
南福岡

07:44着

07:46発

 
笹原

07:48着

07:48発

 
竹下

07:51着

07:52発

 
博多

07:56着

07:57発

吉塚

08:00着

08:00発

 
箱崎

08:02着

08:06発

 
千早

08:10着

08:11発

 
香椎

08:13着

08:13発

 
九産大前

08:16着

08:16発

 
福工大前

08:19着

08:24発

 
新宮中央

08:27着

08:27発

 
ししぶ

08:29着

08:30発

 
古賀

08:31着

08:32発

 
千鳥

08:34着

08:35発

 
福間

08:37着

08:37発

 
東福間

08:40着

08:40発

 
東郷

08:43着

08:44発

 
赤間

08:48着

08:51発

 
教育大前

08:54着

08:54発

 
海老津

08:58着

08:59発

 
遠賀川

09:03着

09:03発

 
水巻

09:06着

09:06発

 
折尾

09:09着

09:09発

陣原

09:12着

09:13発

 
黒崎

09:15着

09:16発

 
八幡

09:19着

09:19発

 
スペースワールド

09:21着

09:22発

 
枝光

09:23着

09:24発

 
戸畑

09:26着

09:27発

 
九州工大前

09:29着

09:29発

 
西小倉

09:32着

09:33発

 
小倉

09:36着

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 11月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
2021年 12月
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
2022年 1月
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
2022年 2月
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28

キーワードから探す