駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2326M
列車設備  
運転日 平日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
羽犬塚

 

06:33発

 
西牟田

06:37着

06:37発

 
荒木

06:40着

06:41発

 
久留米

06:46着

06:46発

 
肥前旭

06:50着

06:50発

 
鳥栖

06:54着

06:59発

 
田代

07:01着

07:02発

 
弥生が丘

07:04着

07:05発

 
基山

07:08着

07:08発

 
けやき台

07:10着

07:11発

 
原田

07:14着

07:14発

 
天拝山

07:18着

07:19発

 
二日市

07:21着

07:22発

 
都府楼南

07:24着

07:24発

 
水城

07:27着

07:28発

 
大野城

07:30着

07:31発

 
春日

07:33着

07:34発

 
南福岡

07:37着

07:40発

 
笹原

07:43着

07:44発

 
竹下

07:47着

07:47発

 
博多

07:51着

07:52発

吉塚

07:55着

07:55発

 
箱崎

07:58着

07:58発

 
千早

08:02着

08:03発

 
香椎

08:05着

08:05発

 
九産大前

08:08着

08:08発

 
福工大前

08:12着

08:15発

 
新宮中央

08:17着

08:18発

 
ししぶ

08:20着

08:20発

 
古賀

08:22着

08:23発

 
千鳥

08:25着

08:26発

 
福間

08:28着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 11月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
2021年 12月
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
2022年 1月
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
2022年 2月
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28

キーワードから探す