駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 132M
列車設備  
運転日 平日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
鳥栖

 

06:13発

 
田代

06:15着

06:15発

 
弥生が丘

06:18着

06:18発

 
基山

06:21着

06:21発

 
けやき台

06:23着

06:24発

 
原田

06:26着

06:27発

 
天拝山

06:30着

06:30発

 
二日市

06:33着

06:33発

 
都府楼南

06:35着

06:36発

 
水城

06:38着

06:39発

 
大野城

06:40着

06:41発

 
春日

06:43着

06:43発

 
南福岡

06:46着

06:53発

 
笹原

06:55着

06:56発

 
竹下

06:58着

06:59発

 
博多

07:02着

07:05発

吉塚

07:08着

07:09発

 
箱崎

07:11着

07:11発

 
千早

07:15着

07:15発

 
香椎

07:18着

07:18発

 
九産大前

07:20着

07:21発

 
福工大前

07:24着

07:25発

 
新宮中央

07:27着

07:28発

 
ししぶ

07:29着

07:30発

 
古賀

07:32着

07:32発

 
千鳥

07:34着

07:35発

 
福間

07:37着

07:37発

 
東福間

07:40着

07:41発

 
東郷

07:44着

07:44発

 
赤間

07:48着

07:54発

 
教育大前

07:56着

07:57発

 
海老津

08:01着

08:01発

 
遠賀川

08:05着

08:06発

 
水巻

08:08着

08:09発

 
折尾

08:11着

08:17発

陣原

08:20着

08:21発

 
黒崎

08:23着

08:24発

 
八幡

08:27着

08:27発

 
スペースワールド

08:29着

08:30発

 
枝光

08:31着

08:32発

 
戸畑

08:34着

08:34発

 
九州工大前

08:36着

08:37発

 
西小倉

08:40着

08:41発

 
小倉

08:42着

08:43発

門司

08:48着

08:49発

 
小森江

08:51着

08:51発

 
門司港

08:57着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 11月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
2021年 12月
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
2022年 1月
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
2022年 2月
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28

キーワードから探す