駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2128M
列車設備  
運転日 平日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
博多

 

07:02発

吉塚

07:04着

07:05発

 
箱崎

07:07着

07:07発

 
千早

07:11着

07:11発

 
香椎

07:13着

07:14発

 
九産大前

07:16着

07:17発

 
福工大前

07:20着

07:20発

 
新宮中央

07:23着

07:23発

 
ししぶ

07:25着

07:25発

 
古賀

07:27着

07:28発

 
千鳥

07:30着

07:30発

 
福間

07:33着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 11月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
2021年 12月
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
2022年 1月
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
2022年 2月
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28

キーワードから探す