駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2322M
列車設備  
運転日 平日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
荒木

 

05:48発

 
久留米

05:52着

05:53発

 
肥前旭

05:56着

05:57発

 
鳥栖

06:01着

06:04発

 
田代

06:06着

06:06発

 
弥生が丘

06:08着

06:09発

 
基山

06:11着

06:12発

 
けやき台

06:14着

06:14発

 
原田

06:17着

06:17発

 
天拝山

06:20着

06:21発

 
二日市

06:23着

06:24発

 
都府楼南

06:26着

06:26発

 
水城

06:29着

06:29発

 
大野城

06:31着

06:32発

 
春日

06:34着

06:34発

 
南福岡

06:37着

06:42発

 
笹原

06:44着

06:45発

 
竹下

06:47着

06:48発

 
博多

06:51着

06:52発

吉塚

06:55着

06:55発

 
箱崎

06:57着

06:58発

 
千早

07:01着

07:02発

 
香椎

07:04着

07:04発

 
九産大前

07:07着

07:07発

 
福工大前

07:11着

07:15発

 
新宮中央

07:17着

07:18発

 
ししぶ

07:20着

07:20発

 
古賀

07:22着

07:22発

 
千鳥

07:25着

07:25発

 
福間

07:27着

07:28発

 
東福間

07:31着

07:31発

 
東郷

07:35着

07:35発

 
赤間

07:39着

07:39発

 
教育大前

07:42着

07:42発

 
海老津

07:47着

07:47発

 
遠賀川

07:51着

07:52発

 
水巻

07:55着

07:55発

 
折尾

07:58着

07:59発

陣原

08:02着

08:02発

 
黒崎

08:04着

08:05発

 
八幡

08:08着

08:08発

 
スペースワールド

08:10着

08:10発

 
枝光

08:12着

08:12発

 
戸畑

08:15着

08:15発

 
九州工大前

08:17着

08:18発

 
西小倉

08:21着

08:21発

 
小倉

08:23着

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 11月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
2021年 12月
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
2022年 1月
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
2022年 2月
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28

キーワードから探す